23.04.2024

Топ 3 невероятных пенальти от сборной Испании по футболу

Испания известна как одна из лучших футбольных сборных в мире. У них есть много титулов, включая Чемпионат мира по футболу 2010 и Европейский чемпионат по футболу 2012. Однако они также известны по своим невероятным пенальти. Вот топ 3 невероятных пенальти, которые отыграла сборная Испании по футболу.Так же вот команда Марокко на Чемпионате мира

Пенальти в матче против Хорватии на Чемпионате мира по футболу 2018

Испания и Хорватия встретились во втором раунде Чемпионата мира по футболу 2018.

Матч закончился со счетом 2:2, но Испания выиграла по пенальти.

Хорватия вышла вперед со счетом 2:1 после того, как Испания отыграла пенальти, но Испания смогла вернуться в матч после того, как Хорватия открыла двери. В этом матче Испания отыграла 3 пенальти, что является невероятным достижением.

Пенальти в матче против Бразилии на Чемпионате мира по футболу 2014

Испания проиграла свой первый матч на Чемпионате мира по футболу 2014 против Чили, но выиграла свой второй матч против Бразилии.

Испания вышла вперед со счетом 1:0, но Бразилия вернулась в матч, забив штрафной удар в середине второго тайма.

В конце матча было сделано еще одно пенальти в сторону Бразилии, но Испания отбила этот удар и выиграла матч. Это был очень невероятный пенальти, который отыграла Испания.

Пенальти в матче против Аргентины на Чемпионате мира по футболу 1986

Этот матч против Аргентины на Чемпионате мира по футболу 1986 был очень захватывающим. Аргентина вышла вперед со счетом 2:0, но Испания смогла вернуться в матч, забив два гола в течение двух минут. В конце матча было сделано пенальти в сторону Испании, но Аргентина отбила этот удар. Это был очень невероятный пенальти, который отыграла Испания.